четверг, 18 сентября 2014 г.

для подтяжки груди крем своими руками

Можно ли подтянуть грудь в домашних условиях?

В последнее время женщины все чаще и чаще прибегают к хирургическому вмешательству. Но также часто подобные операции оканчиваются плачевно. Это и выброшенные на ветер деньги, и потраченные нервы, стресс, а на груди — шрамы, бугры и синяки.

Я не хочу никого пугать, но если есть возможность подтянуть грудь в домашних условиях, почему бы ей и не воспользоваться. А операции оставить, как самые крайние мере, когда уже ничего не помогает.

Хотя, если иметь желание и стремление — тогда и горы можно свернуть.

Оказывается, из самых обычных продуктов, которые имеются практически в каждом доме, можно собственными руками приготовить эффективные средства для подтягивания груди и придания ей первоначальной формы.

Как подтянуть грудь народными средствами?

Народное средство для груди — огуречный лосьон.

Один очищенный огурец, небольшого размера, измельчаем на мелкой терке и смешиваем его с 10 ст. ложками спирта. Затем перекладываем получившуюся смесь в банку, закрываем крышкой и ставим в темное место на неделю. После того, как огуречный настой будет готов,  процеживаем его и разбавляем таким же количеством воды.

Перед тем, как принять душ, смачиваем в огуречном лосьоне марлевую салфетку или ватный тампон и аккуратно протираем кожу груди, не задевая задевая соски и ореолу.  Как только лосьон впитается в кожу, можно приступать к водным процедурам.

Огуречный лосьон очищает и питает кожу груди, и еще он обладает стягивающим действием, это и придает груди упругость.

Народные средства для груди — домашние маски.

Несколько раз в неделю можно побаловаться домашними масками для груди. Они подарят коже необходимые  питательные вещества.

Сметанная маска для груди.

100 грамм нежирной сметаны смешиваем с 1 яйцом и 2 ст. ложками оливкового масла. Готовую маску накладываем на очищенную кожу груди — избегая сосков и ореолы и оставляем на 20 минут. Смываем теплой водой.

Творожная маска для груди.

1 ст. ложку творога разводим теплым молоком, пока не получится масса, похожая по консистенции на сметану. Затем наносим маску на кожу груди и смываем ее через 15-20 минут.

Народное средство для груди — домашний крем из овсяных хлопьев.

Крем поможет подтянуть кожу груди и придаст ей упругость.

2 ст. ложки овсяных хлопьев заливаем кипятком, накрываем крышкой и даем настояться в течении 10-15 минут.  Хорошенько перемешайте готовую овсянку и у нас получится отличный подтягивающий крем для груди. Хорошенько втираем его в кожу груди, можно нанести овсяный крем и на область декольте, оставляем на 20-30 минут, а затем смываем теплой водой.

И помните, только регулярное применение подтягивающих средств для груди, поможет вам приобрести желанный результат. Сразу вы его не получите. На это нужно время и терпение.

автор — Мария Анисимова, сайт — Кладовая красоты


Подтяжка груди: упражнения, крем для подтяжки груди, подтяжка груди без операции.

Что такое подтяжка груди?

Упругая и красивая грудь – мечта любой женщины. Но сохранять хорошую форму груди с годами практически невозможно: после беременности и кормления ребенка, значительного похудения или, наоборот, увеличения веса, гормональных сбоев и старения железистых тканей груди эластичность кожи теряется, и молочные железы опускаются.

Исправить форму груди позволяет мастопексия – операция по подтяжке груди, благодаря которой устанавливается нужная высота груди и расположение сосков и ореол на молочной железе.

Однако не каждый захочет подвергаться хирургическому вмешательству ради улучшения формы груди. К счастью, подтяжка груди без операции возможна.

Подтяжка груди без операции: физиотерапевтические процедуры и крем для подтяжки груди

Безоперационная подтяжка груди осуществляется с помощью специальных упражнений и препаратов. В отличие от результатов мастопексии, результаты безоперационной подтяжки станут заметны лишь через некоторое время. Часто для подтяжки груди применяют различные обертывания, так, отличные результаты дают обертывания с лекарственными травами и водорослями. Помогают также маски для груди, которые могут состоять либо из минералов и водорослей, либо из эластина и коллагена, и должны подбираться специалистами индивидуально для каждого пациента. Для безоперационной подтяжки груди используются также следующие методики:

•    Мезотерапия – инъекции специально подобранных препаратов в область декольте. Омолаживают кожу и улучшают ее состояние.

•    Использование микротока – самый деликатный метод среди физиотерапевтических способов подтяжки груди. Во время воздействия микротока клетки делятся, вырабатывая эластин и коллаген. Также процедура имеет положительное влияние на микроциркуляцию в мыщцах области декольте, которые благодаря этому приходят в тонус.

•    Миостимуляция – методика, основанная на воздействии на мышцы груди импульсного тока. Благодаря ей грудь выглядит выше и полнее.

Альтернативой физиотерапевтическим процедурам является использование крема для подтяжки груди. Такие крема есть в ассортименте у большинства крупных компаний-производителей косметических средств. Многие производители, однако, указывают, что феерических результатов от использования крема для подтяжки груди ждать не стоит, поскольку для получения быстрых и заметных результатов в состав средства должен входить эстроген, а изменение его количества в крови повышает риск появления раковых опухолей; именно поэтому большинство производителей кремов для подтяжки груди не включают в состав своей продукции эстроген. Почти все крема имеют в составе белок, витамин А, эластин и каллоген и прекрасно ухаживают за кожей области декольте, делая ее эластичной и гладкой; однако форма груди, как указано выше, существенно не изменяется.

Упражнения для подтяжки груди

Упражнения для подтяжки груди применяются, как правило, в комплексе с другими методами подтяжки. Вот несколько эффективных упражнений:

1.    Выполняйте вдох через нос, а выдох через рот. Из положения стоя, руки на поясе, встаньте на цыпочки и выведите назад локти, одновременно толкая вперед грудь. Повторите 30 раз.

2.    Обыкновенные отжимания очень эффективны для подтяжки груди. Выполняйте их столько раз, сколько сможете.

3.    Разведите руки, согните их в локтях и соедините ладони перед грудью. Сдавите ладони как можно сильнее и на 10 секунд задержитесь в этой позе, затем расслабьте мышцы. Сделайте 15-20 повторов.

4.    Такое же упражнение, как и предыдущее, но с руками, поднятыми над головой. 15-20 повторов.

При должном усердии и старании можно в течение нескольких месяцев подтянуть грудь, не прибегая к операции, но помните, что нужно быть упорными и не ожидать мгновенных результатов, и тогда все получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий